СЧАСТЛИВЧИК МУРИЛУ: жизнь удалась
У исполнителя ролей Лукаса/Лео/Диого в «Клоне» личная жизнь течет без изменений: он по-прежнему вместе с Джованной Антонелли (Жади в «Клоне», Капиту в «Семейных узах»). На профессиональном поприще у Мурилу новость за новостью.

На днях картина «Человек года» с участием Бенисиу получила главную премию на фестивале латиноамериканского кино в Вашингтоне, а сам он был провозглашен лучшим актером. Аналогичную награду за этот же фильм актер получил в прошлом году на кинофестивале в Майами. Подобный успех Мурилу имел сразу после премьеры «Клона» три года назад - в то время на него так и сыпались бразильские и зарубежные награды и кинопремии. Потом о красавчике на время подзабыли.

А на подходе уже новая «мыльная» роль звезды: скоро начнутся съемки очередного сериала Глории Перес «Америка», где Мурилу сыграет весьма необычный для себя персонаж - простоватого крестьянина. Его партнершей станет Дебора Секко (Ирис в «Семейных узах»). Ну а в самое ближайшее время актер улетает в Голландию. Его ждет роль бандита в новом фильме «Оплачено».